25.07.2014

Я все-таки хочу Бафту за притворство. Посмотрим на сколько меня хватит. Теперь у меня все прекрасно, парампампам. Надеюсь, что долго получится дурить близким головы. Да и не только близким. Всем. Просто всем. Все наверное устали от того, что у меня всякие надуманные проблемы. Да. Хватит им мучиться из-за меня. У них своих дел хватает. 

18.07.2014

Становление личности? Ха-ха, о чем вы. Сейчас пересматривала "Воды Марса" и полностью погрузилась в атмосферу безумия Десятого, призналась в любви этому лицемерному галлифрейцу и... все. Много чего пережила за последние дни. Просто скину это бессвязное сообщение полное боли сюда. Да, все это правда задело меня за живое. И сильно.

"Я... неужели человек заслуживает после многих лет дружбы того, что когда его бывший лучший друг переезжает, ему втираются в доверие в последний раз, оставляют какую-то ненужную ерунду, мусор, мешающий в новой жизни, написать какое-то письмо, отдать подарок отправителю... я заслуживаю этого, да? В конечном счете получается, что я и есть мусор, который мешает совести спокойно спать. Зато после этого знака доброй воли совесть ушла в спячку. Ох, как мило получается. Вот почему я не хочу иметь друзей, вот почему я не хочу гребаной социализации, когда тебе как ты думал лучший друг после семи лет дружбы бросает потому, что ты якобы не такой как все, а через год присылает глупые дары."

Плюс еще скрин твита.










Вот оно. Мое расстройство. Теперь у меня нет каких-то новых планов и идей. Нужно просто поступить, пережив все это, закрыв все шлюзы. Хочу регенерацию. Сейчас я на пике... сложно сказать чего. В общем, понимаю Десятого, который ожидал конца. Вот я сейчас. И должна стать подвижным болваном в бабочке. Именно так.


13.07.2014

Попытка номер таких чисел не существует

Я бросила Вьюви, ибо реклама-реклама-реклама. Просто тонны занудных окон, которые почему-то открываются несмотря на стоящий блок. Ну да ладно. Сегодня второй день изоляции от социальных сетей. Поэтому отсутствие фандомных новостей. Зато наличие обычных. Итак, вчера, суббота, было жутко. Практически вся семья слегла с болезнью, а я помогала им справиться с ней. Больно наблюдать за близкими, которым плохо. Но сегодня им уже легче, что бесконечно радует. Дни я не провела интересно, но все же познавательно. Просмотр передач про путешествия и исторические процессы скрашивал некоторую скуку. Завтра придется выйти на улицу, но это всего лишь поход в поликлинику, не более. Я боюсь, что не успею на оговоренную ранее прогулку. Обидно, но что поделать. Понедельник придется худо-бедно посвятить повторению дат, иначе я могу завалить вступительный. Хотя собственно даже не надеюсь поступить туда из-за огромного наплыва абитуриентов. Чувствуется, что светит мне только платный на НГЛУ.
Закончила читать Кима Ньюмана. Он был потрясающ. Не жалею, что купила бумажный вариант, а не насладилась электронным. Маленькое счастье человека, любящего МорМор. Начала Фицжеральда. У него интересная и необычная для меня атмосфера, которую трудно объяснить, которая явственно ощущается. Герои кажутся далекими и близкими одновременно. В общем, поживем и увидим. Надеюсь, мне понравится.