Я бросила Вьюви, ибо реклама-реклама-реклама. Просто тонны занудных окон, которые почему-то открываются несмотря на стоящий блок. Ну да ладно. Сегодня второй день изоляции от социальных сетей. Поэтому отсутствие фандомных новостей. Зато наличие обычных. Итак, вчера, суббота, было жутко. Практически вся семья слегла с болезнью, а я помогала им справиться с ней. Больно наблюдать за близкими, которым плохо. Но сегодня им уже легче, что бесконечно радует. Дни я не провела интересно, но все же познавательно. Просмотр передач про путешествия и исторические процессы скрашивал некоторую скуку. Завтра придется выйти на улицу, но это всего лишь поход в поликлинику, не более. Я боюсь, что не успею на оговоренную ранее прогулку. Обидно, но что поделать. Понедельник придется худо-бедно посвятить повторению дат, иначе я могу завалить вступительный. Хотя собственно даже не надеюсь поступить туда из-за огромного наплыва абитуриентов. Чувствуется, что светит мне только платный на НГЛУ.
Закончила читать Кима Ньюмана. Он был потрясающ. Не жалею, что купила бумажный вариант, а не насладилась электронным. Маленькое счастье человека, любящего МорМор. Начала Фицжеральда. У него интересная и необычная для меня атмосфера, которую трудно объяснить, которая явственно ощущается. Герои кажутся далекими и близкими одновременно. В общем, поживем и увидим. Надеюсь, мне понравится.
Закончила читать Кима Ньюмана. Он был потрясающ. Не жалею, что купила бумажный вариант, а не насладилась электронным. Маленькое счастье человека, любящего МорМор. Начала Фицжеральда. У него интересная и необычная для меня атмосфера, которую трудно объяснить, которая явственно ощущается. Герои кажутся далекими и близкими одновременно. В общем, поживем и увидим. Надеюсь, мне понравится.