18.07.2014

Становление личности? Ха-ха, о чем вы. Сейчас пересматривала "Воды Марса" и полностью погрузилась в атмосферу безумия Десятого, призналась в любви этому лицемерному галлифрейцу и... все. Много чего пережила за последние дни. Просто скину это бессвязное сообщение полное боли сюда. Да, все это правда задело меня за живое. И сильно.

"Я... неужели человек заслуживает после многих лет дружбы того, что когда его бывший лучший друг переезжает, ему втираются в доверие в последний раз, оставляют какую-то ненужную ерунду, мусор, мешающий в новой жизни, написать какое-то письмо, отдать подарок отправителю... я заслуживаю этого, да? В конечном счете получается, что я и есть мусор, который мешает совести спокойно спать. Зато после этого знака доброй воли совесть ушла в спячку. Ох, как мило получается. Вот почему я не хочу иметь друзей, вот почему я не хочу гребаной социализации, когда тебе как ты думал лучший друг после семи лет дружбы бросает потому, что ты якобы не такой как все, а через год присылает глупые дары."

Плюс еще скрин твита.










Вот оно. Мое расстройство. Теперь у меня нет каких-то новых планов и идей. Нужно просто поступить, пережив все это, закрыв все шлюзы. Хочу регенерацию. Сейчас я на пике... сложно сказать чего. В общем, понимаю Десятого, который ожидал конца. Вот я сейчас. И должна стать подвижным болваном в бабочке. Именно так.