Я все-таки хочу Бафту за притворство. Посмотрим на сколько меня хватит. Теперь у меня все прекрасно, парампампам. Надеюсь, что долго получится дурить близким головы. Да и не только близким. Всем. Просто всем. Все наверное устали от того, что у меня всякие надуманные проблемы. Да. Хватит им мучиться из-за меня. У них своих дел хватает.